Общество
2023-04-24 11:20

В апреле полицейские Владимира выявили более 300 нетрезвых водителей

В апреле полицейские Владимира выявили более 300 нетрезвых водителей

24 апреля управление МВД по Владимирской области поделилось результатами рейдов, направленных на поиск нетрезвых водителей. Всего за апрель инспекторы нашли более 300 водителей, севших за руль подшофе. Некоторые нарушили закон повторно.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, дознавателям отдела МО МВД России «Ковровский» пришлось возбудить уголовное дело на 37-летнего местного жителя - тот был лишен прав за нетрезвую езду, однако все равно сел за руль. Также под суд отправится 35-летний житель Петушинского района. Он не только управлял автомобилем под алкоголем, но и отказался пройти освидетельствование. Наконец, 62-летнему жителю Гороховца уже предстоит суд - его остановили еще в сентябре прошлого года; выяснилось, что у него нет водительских прав из-за пристрастия к спиртному - зато последнее снова обнаружилось в крови.




Другие новости
Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям
смотреть все
mob_banner1