Общество
2023-03-01 14:42

В Александрове за срыв контракта по строительству дороги оштрафовали подрядчика

В Александрове за срыв контракта по строительству дороги оштрафовали подрядчика
Фото: pxhere.com

Первого марта прокуратура Владимирской области сообщила о вынесении приговора подрядчику, ремонтировавшему дорогу в Александровском районе. Из-за его недобросовестности жители деревни Арханка были вынуждены ездить по плохой дороге на два месяца дольше, чем это планировалось в контракте.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Договор на ремонт проезда по улицам Барская, Лесная и Центральная МКУ «УЖКХ Александровского района» заключила с подрядчиком еще в июле прошлого года. Стоимость работ составляла более 5,7 миллиона рублей. На ремонт закладывали чуть больше месяца. Однако фирма-подрядчик затянула с работами аж до конца октября. 

Приговором суда виновника затянувшегося ремонта оштрафовали почти на 300 тысяч рублей.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1