Общество
2022-08-04 10:17

В Александрове трое москвичей распространяли фальшивые 5000 рублей

В Александрове трое москвичей распространяли фальшивые 5000 рублей
Фото: pxhere.com

Четвертого августа УМВД России по Владимирской области завершил расследование уголовного дела против троих жителей Подмосковья - их обвиняют в сбыте фальшивых денег. Мужчины закупили поддельные пятитысячные купюры в даркнете и распространяли их в магазинах Александрова. Всего мошенникам удалось сбыть семь банкнот.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Выяснилось, что на фальшивые деньги москвичи купили мобильный телефон, а также продукты и товары первой необходимости. Сдачу получали настоящими деньгами. Одну купюру получил сотрудник службы доставки. Мужчин задержали в месте проживания - Сергиево-Посадском районе Московской области.

Полицейские установили, что двое из мошенников уже были ранее судимы за похожие преступления. Организатор сбыта поддельных купюр уже признал вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.




Другие новости
Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство
смотреть все
mob_banner1