Общество
2024-04-13 14:00

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей
Фото: объединенной пресс-службы судов

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей. Вот один из случаев.

Александровский городской суд признал виновным 43-летнего автомобилиста в повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Он ездил за рулем «Лада Веста». Последний раз в ходе проведения освидетельствования содержание этилового спирта в выдыхаемом водителем воздухе превысила предельно допустимую в 6 раз.

Водитель лишился машины. Но ему еще придется выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. Также его лишили прав на два с половиной года.

 




Другие новости
Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны
смотреть все
mob_banner1