Общество
2024-04-13 14:00

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей
Фото: объединенной пресс-службы судов

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей. Вот один из случаев.

Александровский городской суд признал виновным 43-летнего автомобилиста в повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Он ездил за рулем «Лада Веста». Последний раз в ходе проведения освидетельствования содержание этилового спирта в выдыхаемом водителем воздухе превысила предельно допустимую в 6 раз.

Водитель лишился машины. Но ему еще придется выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. Также его лишили прав на два с половиной года.

 




Другие новости
Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным Автомобильные новинки весны в «Автотракт» Во Владимире состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Во Владимире прошел кубок ФСИН России по гиревому спорту Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ
смотреть все
mob_banner1