Общество
2024-04-13 14:00

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей
Фото: объединенной пресс-службы судов

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей. Вот один из случаев.

Александровский городской суд признал виновным 43-летнего автомобилиста в повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Он ездил за рулем «Лада Веста». Последний раз в ходе проведения освидетельствования содержание этилового спирта в выдыхаемом водителем воздухе превысила предельно допустимую в 6 раз.

Водитель лишился машины. Но ему еще придется выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. Также его лишили прав на два с половиной года.

 




Другие новости
В воскресенье обещают грозу и до 24 градусов Водитель из Владимира накопил 45 штрафов за нарушение ПДД Во Владимирской области приняли закон о развитии кадетского образования Владимирцы собирают корм и ветпрепараты для животных для отправки в Курскую область На стадионе «Покровский» идет подготовка к реконструкции В автопарк ДСУ-3 поступило 18 машин для ремонта дорог Во Владимире появится 266 подвесных кашпо и 94 уличных вазона Спецодежду и огнетушители направили в танковый полк на СВО из Владимирской области Во Владимирской области обнаружили шакалов Во Владимирской области построят 6 котельных и 8,7 км теплосетей Дарья Иванова из Кольчугино победила во Всероссийском конкурсе «Подрост-2025» Камешковский районный историко-краеведческий музей получил новое оборудование по нацпроекту «Семья» Дайверы приглашают волонтеров на уборку Малыгинского карьера 1 июня в центральном парке Владимира готовят большую программу для детей Юные кольчугинские программисты попали в топ 15 Кубка России Владимирские спортсмены по радиоспорту получили путевки на чемпионаты и первенства страны В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза Новости Владимирской области за 30 мая 2025 года В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики ЗакСобрание ввело субсидии для работников социальной сферы и дополнительные льготы для участников СВО
смотреть все
mob_banner1