Общество
2024-04-13 14:00

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей
Фото: объединенной пресс-службы судов

В Александрове нетрезвые водители лишились шести автомобилей. Вот один из случаев.

Александровский городской суд признал виновным 43-летнего автомобилиста в повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Он ездил за рулем «Лада Веста». Последний раз в ходе проведения освидетельствования содержание этилового спирта в выдыхаемом водителем воздухе превысила предельно допустимую в 6 раз.

Водитель лишился машины. Но ему еще придется выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. Также его лишили прав на два с половиной года.

 




Другие новости
На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили
смотреть все
mob_banner1