Общество
2023-11-19 10:00

В 2023 году во Владимирской области родилось 420 недоношенных детей

В 2023 году во Владимирской области родилось 420 недоношенных детей

За 10 месяцев 2023 года во Владимирской области родилось 420 недоношенных детей, из них 350 в ОПЦ, это более 80% и это каждые седьмые роды в учреждении. Такую статистику озвучили в День недоношенных детей, 17 ноября.

В этот праздничный Всемирный день недоношенных детей в ОПЦ принимали гостей, пожелания, подарки, шоу мыльных пузырей для самых маленьких пациентов.




Другие новости
Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце
смотреть все
mob_banner1