Общество
2020-01-10 19:11

В центре Владимира открыли каток

В центре Владимира открыли каток

Жителей и гостей города Владимира приглашают на массовые катания на каток, который открыли на бульваре имени Пушкина. Главное новшество в этом году — со своими коньками прокатиться можно совершенно бесплатно.

Из-за теплой погоды открытие катка откладывали с декабря прошлого года. Целый месяц коммунальщики готовились и заливали покрытие, но каждый раз оно таяло из-за плюсовых температур. Казалось, этой зимой на улице покататься так и не удастся. В середине января владимирцы, наконец, дождались подходящей погоды и мэрия каток открыла.

На катке владимирцев ждут новая фотозона, музыкальный диджей и файер-шоу. Прокат коньков будет стоить 150 рублей, для этого необходимо оставить залог в размере полторы тысячи рублей. Оплата принимается только наличными. Со своими коньками можно покататься бесплатно.

— Это неплохо, потому что сейчас многие ходят на каток «Владимир», там, говорят, очень хорошо. Ну а здесь сейчас неплохо, погода хорошая. Ну то, что бесплатно — это хорошо, конечно. Я считаю надо, потому что молодежь ходит в основном, а у них денег не слишком много, — сказала жительница Владимира Татьяна Быстрова.

На Пушинкском бульваре одновременно могут кататься более двухсот человек. Если погодные условия позволят, то наслаждаться прекрасным зимним развлечением жители города смогут до самого марта. Каток будет работать каждый день — до 22:00. В выходные и праздничные дни — он будет открываться в 11:00, а в будни — в 16:00.




Другие новости
В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона
смотреть все
mob_banner1