Общество
2020-09-17 07:57

В Суздале пройдёт региональный форум активистов и общественных организаций

В Суздале пройдёт региональный форум активистов и общественных организаций

17 сентября в Суздале пройдёт региональный Форум общественных активистов и социально ориентированных некоммерческих организаций из малых городов и сельской местности «Голос провинции: все решают люди».
По информации пресс-службы обладминистрации, организаторами мероприятия выступают Ассоциация развития институтов гражданского общества в малых городах и сельской местности «Голос провинции» при поддержке администрации Владимирской области. 

 - Администрация на системной основе оказывает поддержку некоммерческим организациям региона, в том числе в виде субсидий нареализацию социально значимых проектов. Новое активно развивающиеся направление – создание и развитие некоммерческих организаций в малых территориях, проекты, направленные на решение конкретных проблем малых городов и сел. Форум, как пространство для диалога и общения, позволит организациям не только поделиться лучшими практиками и идеями, но и станет экспертной площадкой для взаимодействия НКО и представителей органов исполнительной власти, – отметила председатель комитета по социальной политике областной администрации Елена Янина.

Регистрация для участия в форуме проводится насайте golosprovintsii2020.tilda.ws. Для зарегистрированных участников будет организован трансфер из Владимира до места проведения мероприятия и обратно.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1