Общество
2020-11-24 09:17

В Суздале Госавтоинспекция и судебные приставы провели рейд по должникам

В Суздале Госавтоинспекция и судебные приставы провели рейд по должникам

ГИБДД по Суздальскому району совместно с представителями службы судебных приставов провели рейд на дорогах Суздаля. Цель мероприятия – взыскание административных штрафов и напоминание о необходимости их оплаты.

- В работе использовался специальный технический комплекс, помогающий идентифицировать в общем транспортном потоке автомобили, которые принадлежат должникам. После остановки каждый водитель дополнительно проверялся по базам данных на предмет наличия задолженностей. Проверка проводилась, в том числе на наличие неоплаченных штрафов за нарушения ПДД, - сказано в сообщении ведомства. 

За несколько часов были установлены 10 автомобилей, принадлежащих нарушителям. На два ТС наложили арест. Со всеми нарушителями сотрудники полиции провели профилактические беседы.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика»
смотреть все
mob_banner1