Общество
2021-05-13 16:58

В Радужном компанию по благоустройству внесли в реестр недобросовестных подрядчиков

В Радужном компанию по благоустройству внесли в реестр недобросовестных подрядчиков

Эксперты Общероссийского народного фронта посетили город Радужный, где оценили качество работ по ремонту придомовых территорий. Здесь три объекта – возле многоквартирных домов в 1 квартале - попали в программу благоустройства по национальному проекту «Комфортная городская среда». Был положен асфальт и поставлены новые лавочки.

По словам экспертов, они «увидели яркий пример того, как работать нельзя». Это «недобросовестная работа, результат которой не прослужит долго». Качество работ вызвало справедливое недовольство жителей, а администрация города в ходе благоустройства постоянно выставляла претензии и в итоге отказалась принимать работы. Более того, выигравшая тендер фирма внесена в реестр недобросовестных подрядчиков и теперь три года не сможет участвовать в госзакупках.

- Эксперты намерены обратиться на федеральный уровень, чтобы более принципиально подходить к отбору подрядчиков, ведь это федеральные деньги, - уточнили в региональном ОНФ.





Другие новости
Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем
смотреть все
mob_banner1