Общество
2021-05-13 16:58

В Радужном компанию по благоустройству внесли в реестр недобросовестных подрядчиков

В Радужном компанию по благоустройству внесли в реестр недобросовестных подрядчиков

Эксперты Общероссийского народного фронта посетили город Радужный, где оценили качество работ по ремонту придомовых территорий. Здесь три объекта – возле многоквартирных домов в 1 квартале - попали в программу благоустройства по национальному проекту «Комфортная городская среда». Был положен асфальт и поставлены новые лавочки.

По словам экспертов, они «увидели яркий пример того, как работать нельзя». Это «недобросовестная работа, результат которой не прослужит долго». Качество работ вызвало справедливое недовольство жителей, а администрация города в ходе благоустройства постоянно выставляла претензии и в итоге отказалась принимать работы. Более того, выигравшая тендер фирма внесена в реестр недобросовестных подрядчиков и теперь три года не сможет участвовать в госзакупках.

- Эксперты намерены обратиться на федеральный уровень, чтобы более принципиально подходить к отбору подрядчиков, ведь это федеральные деньги, - уточнили в региональном ОНФ.





Другие новости
В деревне Анино из-за неисправной электропроводки сгорел дом Во Владимирской области продолжается ремонт автодороги «Гусь-Хрустальный – Купреево» – Добрятино Команда из Владимирской области – призёр конкурса видеоэссе «Мечты о будущем» Серебро чемпионата мира по рукопашному бою отправилось во Владимирскую область  В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 10 июня 2026 года В Суздаль съехались исследователи русского авангарда и современного искусства Осталось 2 дня до конца голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» В Москве завершился отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат!» У Князь-Владимирского кладбища появилась своя интерактивная карта В Киржаче возводят физкультурно-оздоровительный комплекс Владимирцы рискуют здоровьем, купаясь в городских водоемах В Меленковском округе загорелась пилорама на площади 250 кв. м Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июня 2026 года В новом музее в Лакинске собрали наличники со всех уголков Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Как обеспечить безопасность детей и подростков во время летних каникул? На перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта вспыхнул автобус Во Владимирской области из-за жаркой погоды раньше времени начался сезон тополиного пуха Под Владимиром загорелся грузовик-бензовоз Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие
смотреть все
mob_banner1