Общество
2021-05-13 16:58

В Радужном компанию по благоустройству внесли в реестр недобросовестных подрядчиков

В Радужном компанию по благоустройству внесли в реестр недобросовестных подрядчиков

Эксперты Общероссийского народного фронта посетили город Радужный, где оценили качество работ по ремонту придомовых территорий. Здесь три объекта – возле многоквартирных домов в 1 квартале - попали в программу благоустройства по национальному проекту «Комфортная городская среда». Был положен асфальт и поставлены новые лавочки.

По словам экспертов, они «увидели яркий пример того, как работать нельзя». Это «недобросовестная работа, результат которой не прослужит долго». Качество работ вызвало справедливое недовольство жителей, а администрация города в ходе благоустройства постоянно выставляла претензии и в итоге отказалась принимать работы. Более того, выигравшая тендер фирма внесена в реестр недобросовестных подрядчиков и теперь три года не сможет участвовать в госзакупках.

- Эксперты намерены обратиться на федеральный уровень, чтобы более принципиально подходить к отбору подрядчиков, ведь это федеральные деньги, - уточнили в региональном ОНФ.





Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1