Общество
2021-05-13 16:58

В Радужном компанию по благоустройству внесли в реестр недобросовестных подрядчиков

В Радужном компанию по благоустройству внесли в реестр недобросовестных подрядчиков

Эксперты Общероссийского народного фронта посетили город Радужный, где оценили качество работ по ремонту придомовых территорий. Здесь три объекта – возле многоквартирных домов в 1 квартале - попали в программу благоустройства по национальному проекту «Комфортная городская среда». Был положен асфальт и поставлены новые лавочки.

По словам экспертов, они «увидели яркий пример того, как работать нельзя». Это «недобросовестная работа, результат которой не прослужит долго». Качество работ вызвало справедливое недовольство жителей, а администрация города в ходе благоустройства постоянно выставляла претензии и в итоге отказалась принимать работы. Более того, выигравшая тендер фирма внесена в реестр недобросовестных подрядчиков и теперь три года не сможет участвовать в госзакупках.

- Эксперты намерены обратиться на федеральный уровень, чтобы более принципиально подходить к отбору подрядчиков, ведь это федеральные деньги, - уточнили в региональном ОНФ.





Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1