Общество
2019-08-13 16:12

В Петушинском районе отремонтируют опасный участок трассы М-7

В Петушинском районе отремонтируют опасный участок трассы М-7

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе Владимирской области начался ремонт на участке с 118 километра по 133 километр. Этот фрагмент дороги износился, на нем образовались опасные колеи и трещины.

В областной администрации указали, что федеральные дорожники отфрезеруют поврежденный асфальт и нанесут новый защитный слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона, чтобы участок дороги дольше сохранился.

Завершить работы планируется в первой половине октября этого года.

Важно
На период ремонта движение осуществляется согласно временным дорожным знакам с ограничением скоростного режима до 50 км/ч вне населенных пунктов, 40 км/ч — в населённых пунктах.
Напомним, всего во Владимирской области в 2019 году будет отремонтировано 68 километров федеральных дорог.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1