Общество
2019-08-13 16:12

В Петушинском районе отремонтируют опасный участок трассы М-7

В Петушинском районе отремонтируют опасный участок трассы М-7

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе Владимирской области начался ремонт на участке с 118 километра по 133 километр. Этот фрагмент дороги износился, на нем образовались опасные колеи и трещины.

В областной администрации указали, что федеральные дорожники отфрезеруют поврежденный асфальт и нанесут новый защитный слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона, чтобы участок дороги дольше сохранился.

Завершить работы планируется в первой половине октября этого года.

Важно
На период ремонта движение осуществляется согласно временным дорожным знакам с ограничением скоростного режима до 50 км/ч вне населенных пунктов, 40 км/ч — в населённых пунктах.
Напомним, всего во Владимирской области в 2019 году будет отремонтировано 68 километров федеральных дорог.




Другие новости
Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений Жители шести домов остались без тепла и горячей воды во Владимире Волонтеры Победы навестили жительницу блокадного Ленинграда Тамару Сергеевну Пешеходные ограждения поставили на 6 оживленных перекрестках Владимира Киржачский районый суд вынес суровый приговор жителю Московской области В ДТП в Лакинске с пассажирским автобусом пострадал 5-летний ребенок Студенты колледжей и старшеклассники очищают от снега мемориалы и памятники во Владимирской области Спасатели областного отряда деблокировали пострадавшую в ДТП на М-12 в Петушинском округе Владимирская спортсменка стала победительницей первенства России по легкой атлетике  В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда
смотреть все
mob_banner1