Общество
2021-01-11 12:06

В объектив видеоловушки во Владимирской области попала рысь

В объектив видеоловушки во Владимирской области попала рысь

Во Владимирской области в 01:53 девятого января 2021 года рысь попала на видеозапись на экологической тропе в заказнике «Клязьминско-Лухский». Об этом сообщили в Дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области в социальной сети «Вконтакте»

Редкое животное оставило следы на снегу.

CXw0Z3NkUks.jpg

В нашем регионе рысь относится к редким исчезающим видам и занесена в Красную книгу. Людям рекомендуется избегать встреч с этим животным.




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1