Общество
2026-07-19 06:00

Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу

Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу

2 июля во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление юбиляров – супругов Териных Александра и Анны, которые отметили 15-летний юбилей семейной жизни - 15 лет. Это замечательная дата, символ чистоты и прозрачности отношений, которую также называют хрустальной.

Отношения на этом этапе считаются одновременно чистыми, когда не осталось тайн и загадок, и хрупкими - как хрусталь. Это напоминание, что супруги должны быть осторожными и беречь друг друга. К 15-летию свадьбы на праздничный стол ставят хрустальную и стеклянную посуду, гостям рекомендуется надеть что-то светлое, можно с прозрачными деталями.

По многолетней традиции супруги поставили подписи в Книге почетных юбиляров и поделились секретом семейного долголетия: «Чтобы стать счастливым в браке, нужно слышать, уважать и ценить друг друга, где-то уступать и уметь прощать»




Другие новости
Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых
смотреть все
mob_banner1