Общество
2019-12-28 11:30

В ночь с 28 на 29 декабря часть трассы М-7 во Владимире закроют

В ночь с 28 на 29 декабря часть трассы М-7 во Владимире закроют

В ночь с 28 на 29 декабря на 12 километре трассы М-7 «Волга», подъезд к Иваново (в черте Владимира) будет осуществляться монтаж модульных надземных пешеходных переходов.

С 22:00 до 03:10 движение по участку временно ограничат. Для безопасного проведения работ с 23:00 до 23:40 движение приостановят на 11+548 километре в районе дома № 167 по улице Лакина, а с 01:30 до 02:10 на 11+950 километре в районе перекрестка с бульваром Художника Иванова.

Объезд будет возможен через Проспект Ленина — улица Дворянская — улица Большая Нижегородская — Суздальский проспект.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1