Общество
2020-05-25 12:44

В Коврове начался суд над водителем, который насмерть сбил двоих детей

В Коврове начался суд над водителем, который насмерть сбил двоих детей

Сегодня в Ковровском городском суде в 10:00 началось рассмотрение уголовного дела в отношении Семёна Федулина. Его обвиняют в нарушении ПДД, повлекшего смерть двоих детей. Об этом сообщил портал «Ковровские вести».

Напомним, 4 сентября 2019 года водитель BMW 320D двигаясь по улице Первомайской в поселке Мелехово Ковровского района выехал на встречку, чтобы обогнать автомобили остановившиеся для пропуска пешеходов.

Молодой человек находился под влиянием наркотических средств, и не смог уйти от ДТП, сбив насмерть 13-летних мальчика и девочку. На момент ДТП подозреваемый провел за рулем около пяти лет. И только за 2019 год у него 15 нарушений. 11 из них — превышение скорости.





Другие новости
В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове «Фестиваль утренней музыки «Проснись и Пой!» пройдет во Владимире 12 июля Во Владимире построили газопровод для подключения новых потребителей в Лунево и Злобино В сентябре вступает в силу запрет на посещение с питомцами общественных пляжей Уголовное дело завели на руководителя муниципального спецкомбината ритуальных услуг Владимира Учитель физкультуры из Владимира в числе лучших на конкурсе РФС «Магнит футбола» Цифровые двойники и промпты для видеоисторий, аэротакси и игровые движки, анпакинг и анбоксинг российских гаджетов: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»
смотреть все
mob_banner1