Общество
2017-08-16 12:43

В Германии узнали о том, что Владимир – культурная столица ЧМ по футболу – 2018

В Германии узнали о том, что Владимир – культурная столица ЧМ по футболу – 2018

Проект «Владимир – культурная столица Чемпионата мира по футболу – 2018» презентовали в Германии. Федеральное агентство по туризму 11 августа в городе Росток представило туристический потенциал городов – организаторов ЧМ, который в следующем году состоится в России.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, презентация в формате «роад-шоу» стала первой в серии мероприятий «Альянс гостеприимных городов» в европейских странах. Задача – привлечь болельщиков и рассказать им о российских турмаршрутах, о местных достопримечательностях, кухне, культуре и традициях.

Во Владимирской области на время проведения Чемпионата мира – 2018 сформировали событийный календарь, который предполагает разработку специальных маршрутов с включением в них новых турпродуктов «Гастрономической карты» и проектов агротуризма.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1