Общество
2017-06-07 17:13

В 33-м регионе выберут лучший сувенир к 10-летию Дня семьи, любви и верности

В 33-м регионе выберут лучший сувенир к 10-летию Дня семьи, любви и верности

Во Владимирской области объявлен конкурс на лучший сувенир к 10-летию Дня семьи, любви и верности. Основная цель конкурса - продвижение новых видов изделий народных художественных промыслов, ремесел и сувенирной продукции, сообщают в «Белом доме».

В конкурсе могут поучаствовать предприниматели, ремесленники, художники и даже целые производства. Главное условие – все они должны быть жителями 33-го региона. Участники имеют возможность представить на суд жюри не более 3 сувениров в каждой из категорий. Всего в конкурсе три номинации. Первая – для изделий из меха, ткани, кожи, глины, гипса и керамики. Вторая номинация – стекло, металл, дерево, береста. И третья – камень, папье-маше. Сувенир обязательно должен соответствовать теме праздника. Жюри будет оценивать оригинальность и креативность изделия.

По итогам конкурса определится один победитель в каждой номинации. А лучшие сувениры будут выставляться в Муроме в день празднования Дня семьи, любви и верности.

Заявки на участие и сами конкурсные работы принимаются до 26 июня в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 29, 2-й этаж.

Телефон для справок: 33-16-26, 53-16-03. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте департамента развития предпринимательства.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1