Общество
2017-06-07 17:13

В 33-м регионе выберут лучший сувенир к 10-летию Дня семьи, любви и верности

В 33-м регионе выберут лучший сувенир к 10-летию Дня семьи, любви и верности

Во Владимирской области объявлен конкурс на лучший сувенир к 10-летию Дня семьи, любви и верности. Основная цель конкурса - продвижение новых видов изделий народных художественных промыслов, ремесел и сувенирной продукции, сообщают в «Белом доме».

В конкурсе могут поучаствовать предприниматели, ремесленники, художники и даже целые производства. Главное условие – все они должны быть жителями 33-го региона. Участники имеют возможность представить на суд жюри не более 3 сувениров в каждой из категорий. Всего в конкурсе три номинации. Первая – для изделий из меха, ткани, кожи, глины, гипса и керамики. Вторая номинация – стекло, металл, дерево, береста. И третья – камень, папье-маше. Сувенир обязательно должен соответствовать теме праздника. Жюри будет оценивать оригинальность и креативность изделия.

По итогам конкурса определится один победитель в каждой номинации. А лучшие сувениры будут выставляться в Муроме в день празднования Дня семьи, любви и верности.

Заявки на участие и сами конкурсные работы принимаются до 26 июня в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 29, 2-й этаж.

Телефон для справок: 33-16-26, 53-16-03. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте департамента развития предпринимательства.




Другие новости
Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов
смотреть все
mob_banner1