Общество
2020-07-06 12:08

В 2019 году во Владимирской области чаще всего заключали брак в Суздальском районе

В 2019 году во Владимирской области чаще всего заключали брак в Суздальском районе

Во Владимирской области в 2019 года зарегистрировали брак 8166 пар — на 45 больше, чем годом ранее. В то же время развелись в 2019 году 5503 пары — это на пять меньше, чем в 2018. Об этом сообщил Владимирстат. 

В 2019 году на тысячу человек приходилось шесть заключенных браков. Коэффициент разводимости — четыре на тысячу человек.

Больше всего женятся и разводятся в городах. В 2019 году среди горожан заключено 6,4 брака на 1000 человек, разводов — 4,2. В деревнях и селах — 4,7 брака на 1000 населения, разводов — 3,4.

В 2019 году чаще всего заключали браки в Суздальском районе районе (8,2 брака на 1000 жителей). Реже всего в Ковровском районе (3,2 брака в расчете на 1000 жителей).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1