Общество
2020-07-06 12:08

В 2019 году во Владимирской области чаще всего заключали брак в Суздальском районе

В 2019 году во Владимирской области чаще всего заключали брак в Суздальском районе

Во Владимирской области в 2019 года зарегистрировали брак 8166 пар — на 45 больше, чем годом ранее. В то же время развелись в 2019 году 5503 пары — это на пять меньше, чем в 2018. Об этом сообщил Владимирстат. 

В 2019 году на тысячу человек приходилось шесть заключенных браков. Коэффициент разводимости — четыре на тысячу человек.

Больше всего женятся и разводятся в городах. В 2019 году среди горожан заключено 6,4 брака на 1000 человек, разводов — 4,2. В деревнях и селах — 4,7 брака на 1000 населения, разводов — 3,4.

В 2019 году чаще всего заключали браки в Суздальском районе районе (8,2 брака на 1000 жителей). Реже всего в Ковровском районе (3,2 брака в расчете на 1000 жителей).




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1