Общество
2020-07-06 12:08

В 2019 году во Владимирской области чаще всего заключали брак в Суздальском районе

В 2019 году во Владимирской области чаще всего заключали брак в Суздальском районе

Во Владимирской области в 2019 года зарегистрировали брак 8166 пар — на 45 больше, чем годом ранее. В то же время развелись в 2019 году 5503 пары — это на пять меньше, чем в 2018. Об этом сообщил Владимирстат. 

В 2019 году на тысячу человек приходилось шесть заключенных браков. Коэффициент разводимости — четыре на тысячу человек.

Больше всего женятся и разводятся в городах. В 2019 году среди горожан заключено 6,4 брака на 1000 человек, разводов — 4,2. В деревнях и селах — 4,7 брака на 1000 населения, разводов — 3,4.

В 2019 году чаще всего заключали браки в Суздальском районе районе (8,2 брака на 1000 жителей). Реже всего в Ковровском районе (3,2 брака в расчете на 1000 жителей).




Другие новости
Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще 30 к участкам многодетных в Гусь-Хрустальном Сразу в трех владимирских семьях в июне появились на свет двойняшки Спортсмены Владимирской области – победители и призёры чемпионата России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей
смотреть все
mob_banner1