Общество
2020-07-06 12:08

В 2019 году во Владимирской области чаще всего заключали брак в Суздальском районе

В 2019 году во Владимирской области чаще всего заключали брак в Суздальском районе

Во Владимирской области в 2019 года зарегистрировали брак 8166 пар — на 45 больше, чем годом ранее. В то же время развелись в 2019 году 5503 пары — это на пять меньше, чем в 2018. Об этом сообщил Владимирстат. 

В 2019 году на тысячу человек приходилось шесть заключенных браков. Коэффициент разводимости — четыре на тысячу человек.

Больше всего женятся и разводятся в городах. В 2019 году среди горожан заключено 6,4 брака на 1000 человек, разводов — 4,2. В деревнях и селах — 4,7 брака на 1000 населения, разводов — 3,4.

В 2019 году чаще всего заключали браки в Суздальском районе районе (8,2 брака на 1000 жителей). Реже всего в Ковровском районе (3,2 брака в расчете на 1000 жителей).




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1