Общество
2017-05-26 13:42

Ураганный ветер обесточил дома в 10 крупных районах области

Ураганный ветер обесточил дома в 10 крупных районах области

Сильный ветер порывами до 17 м/c не только повалил деревья на машины во Владимире, но и обесточил дома в 10 крупных районах области – Киржачском, Петушинском, Собинском, Гусь-Хрустальном, Судогодском, Суздальском, Вязниковском, Ковровском, Селивановском и Юрьев-Польском. Напомним, погода ухудшилась накануне, 25 мая, во второй половине дня.

Как сообщают в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго», энергетики завершили восстановление электроснабжения в 33-м регионе. Всего на местах повреждений работали 147 человек, было задействовано 48 единиц техники.

Напомним, по вопросам электроснабжения можно звонить по телефону круглосуточного Контакт-центра филиала «Владимирэнерго»: 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1