Общество
2017-05-26 13:42

Ураганный ветер обесточил дома в 10 крупных районах области

Ураганный ветер обесточил дома в 10 крупных районах области

Сильный ветер порывами до 17 м/c не только повалил деревья на машины во Владимире, но и обесточил дома в 10 крупных районах области – Киржачском, Петушинском, Собинском, Гусь-Хрустальном, Судогодском, Суздальском, Вязниковском, Ковровском, Селивановском и Юрьев-Польском. Напомним, погода ухудшилась накануне, 25 мая, во второй половине дня.

Как сообщают в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго», энергетики завершили восстановление электроснабжения в 33-м регионе. Всего на местах повреждений работали 147 человек, было задействовано 48 единиц техники.

Напомним, по вопросам электроснабжения можно звонить по телефону круглосуточного Контакт-центра филиала «Владимирэнерго»: 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).




Другие новости
Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет
смотреть все
mob_banner1