Общество
2017-05-26 13:42

Ураганный ветер обесточил дома в 10 крупных районах области

Ураганный ветер обесточил дома в 10 крупных районах области

Сильный ветер порывами до 17 м/c не только повалил деревья на машины во Владимире, но и обесточил дома в 10 крупных районах области – Киржачском, Петушинском, Собинском, Гусь-Хрустальном, Судогодском, Суздальском, Вязниковском, Ковровском, Селивановском и Юрьев-Польском. Напомним, погода ухудшилась накануне, 25 мая, во второй половине дня.

Как сообщают в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго», энергетики завершили восстановление электроснабжения в 33-м регионе. Всего на местах повреждений работали 147 человек, было задействовано 48 единиц техники.

Напомним, по вопросам электроснабжения можно звонить по телефону круглосуточного Контакт-центра филиала «Владимирэнерго»: 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).




Другие новости
Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах
смотреть все
mob_banner1