Ураган во Владимире свалил деревья на несколько машин

Ураган во Владимире свалил деревья на несколько машин

Несмотря на неутешительные прогнозы погоды, сегодняшний ураган стал для владимирцев тревожной неожиданностью. Социальные сети во второй половине дня полнились фотографиями грядущей беды. Тем более что около полудня на Москву обрушился град с грозой. Подобное ожидалось и в областном центре 33-го региона. Пользователи соцсетей делились впечатлениями от увиденной песчаной бури, мрачного неба и порывистого ветра.

Подслушано во Владимире.jpg

Подслушано во Владимире _4.jpg

Подслушано во Владимире _3.jpg

Сильный дождь топил Владимир недолго. Последствия урагана на себе ощутили как минимум четыре машины. В восточном районе областном столицы, возле остановки «Улица Радищева» (в народе до сих пор именуемой «Аквариум») дерево упало на припаркованный близ него автомобиль «Рено». Фотографию разместили в сообществе во «ВКонтакте» «Подслушано автомобилистов | Владимир». На снимке не видно, сильно ли помята машина, однако для того, чтобы ее вытащить, дерево пришлось распиливать. 

 Подслдушано автомобилистов Владимир_ 2 фото.jpg

Еще две машины оказались погребены под упавшей ивой возле дома №38 по улице Юбилейной. Комментаторы пишут, что еще одно дерево свалилось на суздальской трассе.

Подслушано автомобилистов Суздальский 38_1.jpg

Также в социальных сетях пишут, что около гостиницы «Заря» еще одной жертвой грозы стал «Фольксваген Поло». На него также упало дерево. А на Нижней Дуброве ветер снес строительные леса возле возводящейся там новой школы.

VjprplAJIpA.jpg

Пресс-служба МЧС России по Владимирской области сообщает, что в 15:00 спасателям поступило сообщение о нарушении электроснабжения в Киржачском и Петушинском районах. Без света остались 22 населенных пункта, 2519 жителей. Сотрудники «тревожного» ведомства привлекли к аварийно-восстановительным работам 22 человек и 9 единиц техники. Завершить работы планируют до 18:00 25 мая. По данным «Владимирэнерго», проблемы с электроснабжением из-за ветра с порывами до 17 м/с также зафиксированы в Собинском и Юрьев-Польском районах. Всего в восстановительных работах занято 10 бригад, 27 человек и 10 единиц техники.

Фото из групп во Вконтакте «Подслушано во Владимире», «Подслушано автомобилистов | Владимир»




Другие новости
Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука
смотреть все
mob_banner1