Общество
2023-08-10 13:00

Управление ФСБ нашло более 40 нелегальных мигрантов в общежитии Судогодского района

Управление ФСБ нашло более 40 нелегальных мигрантов в общежитии Судогодского района
Фото: УФСБ России по Владимирской области

Десятого августа региональное управление ФСБ сообщило о результатах рейда по поиску незаконных мигрантов на территории региона. Мероприятие проводили совместно с управлением МВД по Владимирской области. В общежитии одного из образовательных учреждений Судогодского района сотрудники нашли более 40 человек, находящихся там нелегально.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Выяснилось, что иностранцы приехали на разные стройки Владимирской области. Документов на легальное пребывание внутри РФ у них не нашлось. По решению Судогодского районного суда мигрантам предстоит покинуть страну и заплатить штраф. Въезд на территорию России для них будет закрыт в течение пяти лет.




Другие новости
Ретро-троллейбус во Владимире совершит последний рейс В храме Николая Чудотворца появился главный колокол Киржача Тройка бывших вице-спикеров снова заняли свои кресла в Заксобрании Владимирской области Во Владимирской области стартовал Всероссийский форум чистого спорта Владимирские поисковики отправились в Смоленскую область в экспедицию Председателем нового созыва Заксобрания Владимирской области стала Ольга Хохлова В Курсантском сквере за 2 млн рублей заасфальтируют дорожки и поставят качели Во Владимирской области начали постепенную подачу тепла в школы и садики Во Владимирские учреждения здравоохранения поступило более 460 единиц медоборудования Утром в районе Семязино загорелся жилой дом Житель Владимира погасил миллионный кредит, испугавшись потерять свою иномарку В парках Владимира аттракционы оказались опасны для посетителей Новости Владимирской области за 21 сентября 2023 года Общественники «Народного фронта» передали дроны в центр подготовки военнослужащих Во Владимире открылся епархиальный Молодежный центр По программе капитального ремонта во Владимирской области отремонтировали 3 656 домов В пятницу во Владимире ожидается до +24 градусов тепла За последнюю неделю во Владимирской области произошло 62 преступления с использованием IT-технологий Жителей Владимира зовут поболеть за участников экстрим-гонки «Игры патриотов» В Суздальском районе пешеходы вынуждены рисковать жизнями из-за отсутствия тротуара
смотреть все
mob_banner1