Общество
2017-11-23 18:10

Умер бывший сотрудник областного драмтеатра Виктор Бабина

Умер бывший  сотрудник областного драмтеатра Виктор Бабина

В среду, 22 ноября, ушел из жизни Виктор Николаевич Бабина. Бывший сотрудник Владимирского академического театра драмы, заведующий художественно-постановочной частью скончался после продолжительной болезни. Виктор Бабина проработал в театре 24 года. 

«При его непосредственном участии, благодаря его профессионализму за эти годы было подготовлено к постановке множество спектаклей Владимирского академического театра драмы. Виктор Николаевич не раз удостаивался благодарности СТД, Министерства культуры, региональных органов власти. Ему была вручена театральная премия «Триумф», как лучшему работнику художественно-постановочной части. Коллеги очень ценили Виктора Николаевича за работоспособность, ответственность, отзывчивость, доброту. Выражаем глубочайшие соболезнования семье Виктора Николаевича и всем его близким. Светлая память!», — пишут сотрудники драмтеатра.

Прощание с Виктором Бабиной состоится 24 ноября в 9:00 в храме Михаила Архангела по адресу: ул. Студеная Гора, 1а.




Другие новости
Спасатели Владимирской области деблокировали погибших в ДТП в Суздальском районе В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 15 июля 2025 года Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Суздальском районе В Суздале продолжается капитальный ремонт плотины на реке Каменка Во Владимире завершают работы по строительству стелы «Город трудовой доблести» На трассе Кольчугино - Киржач лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля 82 деревни Владимирской области в этом году будут соревноваться за статус самой красивой Во Владимире почти на неделю перекроют дорогу-дублер по проспекту Строителей В Коврове с четвертого этажа жилого дома упал 6-летний мальчик Малиновое, клубничное и даже томатное: сегодня отмечают Всемирный день варенья В Судогодском районе прихожане и настоятель храма Воскресения Христова много лет спасают Старинский погост от забвения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2025 года Житель города Юрьев-Польский уже несколько лет своими силами борется с борщевиком Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о начале сезона охоты и ДТП с лосями Жители Владимирской области направили военным морякам на СВО гумгруз За полгода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» дорожники обновили 25 км Роспотребнадзор зафиксировал еще 168 случаев укуса клещей Двух подростков, на спор жестоко избивших 70-летнего пенсионера в Гусь-Хрустальном, будут судить Владимир присоединился к масштабному федеральному фестивалю «Проснись и пой»
смотреть все
mob_banner1