Общество
2024-08-24 10:00

Учителя из Белгородской, Тульской, Ярославской областей посетили школы во Владимире

Учителя из Белгородской, Тульской, Ярославской областей посетили школы во Владимире
Фото: ВИРО

Во Владимирской области завершился ознакомительный тур для учителей, которые хотят жить и работать в нашем регионе.

Второй раз Владимирский институт развития образования организует встречу руководителей образовательных организаций с учителями, которые рассматривают возможность переезда во Владимирскую область.

Учителя из Белгородской, Тульской, Ярославской областей побывали в школах № 8 и 31.

Организаторы и участники педагогического тура отмечают важность и эффективность подобных встреч.

Мы надеемся, что проведение педагогических туров станет для Владимирской области и института доброй традицией. Приятно, когда участники тура принимают решение о переезде и становятся частью педагогической команды нашей области. Институт при поддержке Правительства региона и глав муниципальных образований оказывает содействие во всем, от трудоустройства до поиска квартиры и устройства детей в детсады и школы, - отметила руководитель центра кадрового обеспечения сферы образования Ольга Алентьева.

 




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля
смотреть все
mob_banner1