Общество
2025-06-15 12:00

Два владимирских проекта поддержки семей получили гранты от Росмолодежи

Два владимирских проекта поддержки семей получили гранты от Росмолодежи
Фото: управления образования Владимира

Почти полторы тысячи проектов из 81 региона России получат грантовую поддержку от «Росмолодежь.Гранты» в этом году. Общая сумма - 800 930 933 рубля. Среди победителей 1 сезона - два молодежных проекта из нашего города. Это проект «Вместе к знаниям» Александры Меленчук и проект «Семьи рядом» Надежды Гусаровой.

Поддержка для семей, детей, родителей, классные мероприятия и запоминающиеся события. Инициативы молодых и для молодых - это то, что заряжает и то, в чем нуждается город, как никогда, - уверены в управлении образования и молодежной политики города.

Оба проекта будут реализованы в этом году. Они нацелены не только на организацию досуга для детей, но и родителей. Будет много командных игр, забав, летний лагерь.




Другие новости
В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения
смотреть все
mob_banner1