Общество
2024-08-02 13:00

Ученики Лакинской детской школы искусств сделали обереги для участников СВО

Ученики Лакинской детской школы искусств сделали обереги для участников СВО
Фото: Правительство Владимирской области

Дети создают обереги, как говорят, «для СВОих» - это ангелочки, к каждому из которых прилагаются маленькие открытки, где добрые пожелания и слова поддержки. Изготовленные обереги были переданы бойцам в зону СВО вместе с очередным гумконвоем Правительства Владимирской области.

«Такой ангел-хранитель, сделанный от чистого сердца, заряженный на удачу и только на победу, будет оберегать защитников нашей Родины. Пусть они хранят всех участников СВО, их близких и всех нас!», - говорят ребята.




Другие новости
Двое детей и двое взрослых пострадали в ДТП в Киржачском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах киноцентра Владимирской области  По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют участок дороги в селе Беречино в Кольчугинском районе Во Владимирской области в этом году капремонт выполнили в 119 многоквартирных домах В первую смену отдохнут 6,5 тысяч детей в лагерях Владимирской области Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину Петушинская земля станет частью нового патриотического мемориала под Выборгом На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД В Камешковском районе столкнулись «Рено» и «БМВ» 1 июля состоится традиционный крестный ход верующих с Боголюбской иконой Божией Матери Владимирскую область на конкурсе «Воспитатель года России» представит музыкальный руководитель из Радужного Тяжелоатлет из Владимирской области стал победителем первенства России среди юниоров В понедельник во Владимире облачно и +19 В Александрове прокурор отправил на скамью подсудимых похитителя велосипедов Более 147 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства Проекты 25 некоммерческих организаций из Владимирской области – в числе победителей конкурса Фонда президентских грантов Во Владимире продолжают борьбу с брошенными авто Беременная 7-м ребенком жена бойца СВО из Владимира попросила помощи у детского омбудсмена Житель Суздальского района едва не лишился машины из-за долга в 250 тысяч рублей В Свято-Екатерининской православной школе появилась яркая детская площадка
смотреть все
mob_banner1