Общество
2023-12-16 16:00

Участники СВО из Владимирской области получили гумгруз от пенсионеров и волонтеров Молодой гвардии

Участники СВО из Владимирской области получили гумгруз от пенсионеров и волонтеров Молодой гвардии
Фото: Народного фронта

Наши бойцы прислали весточку, что получили очередную партию гуманитарного груза от жителей Владимирской области. В этот раз его собирали члены патриотического клуба «Ветеран», депутаты горсовета Владимира и Заксобрания, а также волонтеры Молодой гвардии.

Пенсионеры отправили видеопожелания участникам СВО, а также наборы чая, кофе и конфет, партию теплых вещей, в том числе носков.

Также в зону СВО прибыл вагончик на колесах и стройматериалы для возведения блиндажей. Этот груз собрали представители Народного фронта совместно с ковровским заводом им. Дегтярева.




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1