Общество
2024-06-19 10:40

Учащиеся лицея №14 города Владимира обучились правилам поведения на воде

Учащиеся лицея №14 города Владимира обучились правилам поведения на воде
Фото: МЧС Владимирской области

Где можно купаться, что делать в экстренных ситуациях и как спасти утопающего - об этом школьникам рассказали сотрудники МЧС. Урок безопасности на воде состоялся в пришкольном лагере владимирского лицея №14.

Занятия проходят в рамках месячника безопасности и посвящены открытию купального сезона. В этот период дети находятся в зоне повышенного риска - рассказывают спасатели. Ребятам напомнили, что купаться можно только под присмотром взрослых и в специально отведенных местах.




Другие новости
На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена
смотреть все
mob_banner1