Общество
2024-06-19 10:40

Учащиеся лицея №14 города Владимира обучились правилам поведения на воде

Учащиеся лицея №14 города Владимира обучились правилам поведения на воде
Фото: МЧС Владимирской области

Где можно купаться, что делать в экстренных ситуациях и как спасти утопающего - об этом школьникам рассказали сотрудники МЧС. Урок безопасности на воде состоялся в пришкольном лагере владимирского лицея №14.

Занятия проходят в рамках месячника безопасности и посвящены открытию купального сезона. В этот период дети находятся в зоне повышенного риска - рассказывают спасатели. Ребятам напомнили, что купаться можно только под присмотром взрослых и в специально отведенных местах.




Другие новости
В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты
смотреть все
mob_banner1