Общество
2021-02-24 12:56

Уборку снега во Владимире осложняют морозы

Уборку снега во Владимире осложняют морозы

Во Владимире продолжают убирать снег с улиц города. С утра 24 февраля областной центр очищают от последствий снегопада 54 единицы техники и 66 рабочих ручной уборки.

В мэрии сообщили, что уборку снега осложняют морозы, но «в целом ситуация находится под контролем». В горадминистрации уверяют, что работы будут продолжаться круглосуточно и без выходных до тех пор, пока весь снег не уберут с дорог.

004.jpg

Также в мэрии напомнили, что зачастую рабочим мешают в уборке снега неправильно припаркованные автомобили — вдоль обочин дорог и во дворах. 

По вопросам уборки города Владимира можно позвонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6:30 до 16:00) или на мобильный круглосуточный телефон: 8-960-721-49-49.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1