Общество
2021-02-24 12:56

Уборку снега во Владимире осложняют морозы

Уборку снега во Владимире осложняют морозы

Во Владимире продолжают убирать снег с улиц города. С утра 24 февраля областной центр очищают от последствий снегопада 54 единицы техники и 66 рабочих ручной уборки.

В мэрии сообщили, что уборку снега осложняют морозы, но «в целом ситуация находится под контролем». В горадминистрации уверяют, что работы будут продолжаться круглосуточно и без выходных до тех пор, пока весь снег не уберут с дорог.

004.jpg

Также в мэрии напомнили, что зачастую рабочим мешают в уборке снега неправильно припаркованные автомобили — вдоль обочин дорог и во дворах. 

По вопросам уборки города Владимира можно позвонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6:30 до 16:00) или на мобильный круглосуточный телефон: 8-960-721-49-49.




Другие новости
В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С
смотреть все
mob_banner1