Общество
2025-10-04 15:00

У водителя за повторное управление авто в нетрезвом виде конфисковали Мерседес

У водителя за повторное управление авто в нетрезвом виде конфисковали Мерседес
Фото: объединенной пресс-службы судов

Суздальский районный суд вынес решение в отношении жителя города Суздаля за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Первый раз мужчина отказался от медицинского освидетельствования. В другой раз уже согласился.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью и в полном объеме согласился с предъявленным обвинением.

При назначении наказания судом учтены характер и степень общественной опасности совершенного преступления, сведения о личности виновного, обстоятельства, смягчающие наказание, и отсутствие отягчающих обстоятельств, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и условия жизни его семьи.

Водителю предстоит выплатить штраф в размере 200 000 рублей.

Мерседес Бенц конфисковали в доход государства.




Другие новости
Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября
смотреть все
mob_banner1