Общество
2024-02-18 08:30

У футбольного клуба «Торпедо» новый директор

У футбольного клуба «Торпедо» новый директор
Фото: ФК Торпедо

Иван Каратыгин стал новым директором футбольного клуба «Торпедо». Мужчина сам в прошлом играл за владимирскую команду на позиции защитника. На его счету 18 сезонов и 53 забитых мяча. Новый директор собирается вернуть прежнюю популярность футбольному клубу. 

Задачу для себя ставлю первоочередную – это развитие футбола в городе, в области, регионе, развивать клуб. Привлечение болельщиков однозначно, любителей футбола, молодёжи. Мы заинтересованы в привлечении владимирских футболистов в нашу команду, когда играют местные игроки – это большой плюс, это большой интерес со стороны владимирских болельщиков, - Иван Каратыгин, директор футбольного клуба «Торпедо».

Сейчас идёт обновление состава команды. Руководство Футбольного клуба набирает новых игроков. По словам нового директора – состав укомплектован на 50%. Сейчас основная задача – пройти аттестацию на ближайшие соревнования и, конечно, победа в них. До этого момента команда будет регулярно участвовать в товарищеских матчах. Новым членам клуба необходимо сыграться между собой и показать на что они способны.

Мы ждём возвращение максимального количества болельщиков на стадион, естественно, болельщиков мы возвращаем каким образом – только результатом. Завтра они едут в Строгино сыграть товарищескую игру, опять же говорю, сейчас на результат смотреть не стоит, потому сейчас идёт подготовка команды к сезону, просмотр футболистов, подписание их, поэтому результат важен, но не настолько насколько будет в сезоне, - Марат Мангушев, начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики ЗакСобрание ввело субсидии для работников социальной сферы и дополнительные льготы для участников СВО Сто детей из нашего региона смогут бесплатно поехать в путешествие по маршруту «Усмири стихии» 1 июня во Владимире стартует фестиваль «Владимир - Белокаменная столица» Почта России приглашает жителей Владимирской области присоединиться к акции «Дерево добра» Сад черной смородины высадил в Суздальском районе предприниматель из Калининграда Два подростка пострадали в ДТП в поселке Муромцево Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 мая 2025 года На Южном обходе Владимира ввели ограничения движения транспорта по мосту Десять ветеранов СВО из Владимирской области едут на Кубок Защитников Отечества в Туле На дорогах Владимира произошло 8 ДТП по вине молодых водителей Во Владимирской области появится День многодетной семьи Уличным художникам предложили творить на темы советских мультфильмов и народных промыслов Врачи Областного центра спецмедпомощи завершили курс операций по увеличению роста у пациентки Юный владимирец внесен в базу талантов России На Соколова-Соколенка во Владимире создают еще одну пешеходную зону В субботу на 7 часов ограничат движение по Лыбедской магистрали В музее-заповеднике «Александровская слобода» прошло сразу несколько мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей Владимирские спортсменки завоевали медали на всероссийских и межрегиональных соревнованиях по спортивной аэробике в Казани
смотреть все
mob_banner1