Общество
2024-02-18 08:30

У футбольного клуба «Торпедо» новый директор

У футбольного клуба «Торпедо» новый директор
Фото: ФК Торпедо

Иван Каратыгин стал новым директором футбольного клуба «Торпедо». Мужчина сам в прошлом играл за владимирскую команду на позиции защитника. На его счету 18 сезонов и 53 забитых мяча. Новый директор собирается вернуть прежнюю популярность футбольному клубу. 

Задачу для себя ставлю первоочередную – это развитие футбола в городе, в области, регионе, развивать клуб. Привлечение болельщиков однозначно, любителей футбола, молодёжи. Мы заинтересованы в привлечении владимирских футболистов в нашу команду, когда играют местные игроки – это большой плюс, это большой интерес со стороны владимирских болельщиков, - Иван Каратыгин, директор футбольного клуба «Торпедо».

Сейчас идёт обновление состава команды. Руководство Футбольного клуба набирает новых игроков. По словам нового директора – состав укомплектован на 50%. Сейчас основная задача – пройти аттестацию на ближайшие соревнования и, конечно, победа в них. До этого момента команда будет регулярно участвовать в товарищеских матчах. Новым членам клуба необходимо сыграться между собой и показать на что они способны.

Мы ждём возвращение максимального количества болельщиков на стадион, естественно, болельщиков мы возвращаем каким образом – только результатом. Завтра они едут в Строгино сыграть товарищескую игру, опять же говорю, сейчас на результат смотреть не стоит, потому сейчас идёт подготовка команды к сезону, просмотр футболистов, подписание их, поэтому результат важен, но не настолько насколько будет в сезоне, - Марат Мангушев, начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1