Общество
2023-04-21 13:52

ТСЖ и управкомпании задолжали владимирскому «Энергосбыту» почти 55 миллионов рублей

ТСЖ и управкомпании задолжали владимирскому «Энергосбыту» почти 55 миллионов рублей
Фото: pxhere.com

21 апреля представители компании «ЭнергосбыТ Плюс» поделились антирейтингом компаний-должников, не оплативших вовремя за тепловую энергию. В результате их действий компания недополучила почти 55 миллионов рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Мы применяем в отношении должников все предусмотренные законодательством способы для снижения задолженности. Неоплаченное потребление энергоресурсов также является грубым нарушением лицензионных требований и может стать основанием для наложения административных штрафов и лишения права на управление домами, - предупредил Валерий Маковский, директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

В список должников попали следующие компании:

  • ТСЖ «Русь», обслуживающее дом №13 на Суздальском проспекте Владимира - более 2,4 миллиона рублей
  • ЖСК №69 - 1,2 миллиона рублей
  • «Владимирская управляющая компания» - 832,7 тысяч рублей
  • «УК Лидер» - 824,3 тысячи рублей
  • «Универсал строй» - 708,67 тысяч рублей



Другие новости
В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост
смотреть все
mob_banner1