Общество
2023-04-21 13:52

ТСЖ и управкомпании задолжали владимирскому «Энергосбыту» почти 55 миллионов рублей

ТСЖ и управкомпании задолжали владимирскому «Энергосбыту» почти 55 миллионов рублей
Фото: pxhere.com

21 апреля представители компании «ЭнергосбыТ Плюс» поделились антирейтингом компаний-должников, не оплативших вовремя за тепловую энергию. В результате их действий компания недополучила почти 55 миллионов рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Мы применяем в отношении должников все предусмотренные законодательством способы для снижения задолженности. Неоплаченное потребление энергоресурсов также является грубым нарушением лицензионных требований и может стать основанием для наложения административных штрафов и лишения права на управление домами, - предупредил Валерий Маковский, директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

В список должников попали следующие компании:

  • ТСЖ «Русь», обслуживающее дом №13 на Суздальском проспекте Владимира - более 2,4 миллиона рублей
  • ЖСК №69 - 1,2 миллиона рублей
  • «Владимирская управляющая компания» - 832,7 тысяч рублей
  • «УК Лидер» - 824,3 тысячи рублей
  • «Универсал строй» - 708,67 тысяч рублей



Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1