Общество
2023-04-21 13:52

ТСЖ и управкомпании задолжали владимирскому «Энергосбыту» почти 55 миллионов рублей

ТСЖ и управкомпании задолжали владимирскому «Энергосбыту» почти 55 миллионов рублей
Фото: pxhere.com

21 апреля представители компании «ЭнергосбыТ Плюс» поделились антирейтингом компаний-должников, не оплативших вовремя за тепловую энергию. В результате их действий компания недополучила почти 55 миллионов рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Мы применяем в отношении должников все предусмотренные законодательством способы для снижения задолженности. Неоплаченное потребление энергоресурсов также является грубым нарушением лицензионных требований и может стать основанием для наложения административных штрафов и лишения права на управление домами, - предупредил Валерий Маковский, директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

В список должников попали следующие компании:

  • ТСЖ «Русь», обслуживающее дом №13 на Суздальском проспекте Владимира - более 2,4 миллиона рублей
  • ЖСК №69 - 1,2 миллиона рублей
  • «Владимирская управляющая компания» - 832,7 тысяч рублей
  • «УК Лидер» - 824,3 тысячи рублей
  • «Универсал строй» - 708,67 тысяч рублей



Другие новости
Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения
смотреть все
mob_banner1