Общество
2023-04-21 13:52

ТСЖ и управкомпании задолжали владимирскому «Энергосбыту» почти 55 миллионов рублей

ТСЖ и управкомпании задолжали владимирскому «Энергосбыту» почти 55 миллионов рублей
Фото: pxhere.com

21 апреля представители компании «ЭнергосбыТ Плюс» поделились антирейтингом компаний-должников, не оплативших вовремя за тепловую энергию. В результате их действий компания недополучила почти 55 миллионов рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Мы применяем в отношении должников все предусмотренные законодательством способы для снижения задолженности. Неоплаченное потребление энергоресурсов также является грубым нарушением лицензионных требований и может стать основанием для наложения административных штрафов и лишения права на управление домами, - предупредил Валерий Маковский, директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

В список должников попали следующие компании:

  • ТСЖ «Русь», обслуживающее дом №13 на Суздальском проспекте Владимира - более 2,4 миллиона рублей
  • ЖСК №69 - 1,2 миллиона рублей
  • «Владимирская управляющая компания» - 832,7 тысяч рублей
  • «УК Лидер» - 824,3 тысячи рублей
  • «Универсал строй» - 708,67 тысяч рублей



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1