Общество
2023-09-22 13:21

Тройка бывших вице-спикеров снова заняла свои кресла в Заксобрании Владимирской области

Тройка бывших вице-спикеров снова заняла свои кресла в Заксобрании Владимирской области

Тайное голосование проходит по выбору зампредседателей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


После тайного голосования Роман Кавинов, Дмитрий Рожков и Вячеслав Картухин заняли свои места в президиуме. Все трое снова стали заместителями председателя.

Выбранная председателем Заксобрания восьмого созыва Ольга Хохлова огласила также названия комитетов и их состав. Их будет девять: по госустройству, промышленности, ЖКХ, образованию, соцполитике, здравоохранению, аграрной политике. 

Сразу же после депутаты разошлись по кабинетам, где традиционно проходят заседания комитетов. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1