Общество
2025-03-11 14:40

Три семьи из Владимирской области удостоены президентского ордена «Родительская слава»

Три семьи из Владимирской области удостоены президентского ордена «Родительская слава»
Фото: фото из соцсетей Валентины Минеевой, колледжа и театра

Президент Владимир Путин отметил медалями ордена «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей сразу три семьи из Владимирской области. Это семьи из Меленковского района Алексей и Инна Бариновы и Василий и Анна Думновы, а также Денис и Валентина Минеевы из Радужного.

Указом Президента от 10 марта награждена медалью «За труды в культуре и искусстве» актриса Владимирского областного театра кукол Татьяна Макух.

Почётное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено преподавателю Владимирского областного музыкального колледжа Валентине Литвиновой.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1