Общество
2018-04-11 12:05

Трагически ушла из жизни главный бактериолог Владимирской области

Трагически ушла из жизни главный бактериолог Владимирской области

Накануне, 10 апреля, трагически ушла из жизни главный бактериолог Владимирской области, заведующая клинико-диагностической лабораторией областной детской клинической больницы Карине Григорьевна Закевосян. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения 33-го региона и публикует ее биографию:

«Карине Григорьевна родилась 20 марта 1963 года в селе Шорлу Армянской ССР. Трудовую деятельность начала в 1989 году в должности врача-бактериолога Араратской СЭС Республики Армения, с 1995-го по 2001 год работала врачом-бактериологом во Владимирском городском центре госсанэпиднадзора, с 2001-го по 2010 год — в Центре гигиены и эпидемиологии Владимирской области, с 2010-го по май 2014 года — в должности врача-бактериолога областной психиатрической больницы №1 города Владимира.

С августа 2014 года до последних дней жизни Карине Григорьевна возглавляла клинико-диагностическую лабораторию №2 в областной детской клинической больнице.

Карине Григорьевна отличалась высоким профессионализмом, исполнительностью, тактичностью, доброжелательностью, обладала хорошими организаторскими способностями и пользовалась заслуженным авторитетом в коллективе.

Коллектив департамента здравоохранения и лично директор Александр Кирюхин искренне соболезнуют родным и близким Карине Григорьевны Закевосян. Это большая потеря для региональной системы здравоохранения».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1