Общество
2024-10-03 12:00

Теперь владимирцы могут наблюдать за заменой крыш в прямом эфире

Теперь владимирцы могут наблюдать за заменой крыш в прямом эфире

Новую функцию на своём сайте запустил региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Теперь за выполнением работ любой желающий может наблюдать в режиме реального времени.

Оплачивать новую функцию жильцам не придется. Компанию, которая организует видеонаблюдение на объекте, подрядчик выбирает самостоятельно. Главное соблюсти ряд требований.

Например, трансляция не должна прерываться - в том числе на ночь. И вестись обязана минимум с двух камер. Отснятый материал будет храниться в Фонде капитального ремонта. Если возникнут спорныемоменты - это позволит специалистам в любой момент отсмотреть процесс выполнения работ.




Другие новости
В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира
смотреть все
mob_banner1