Общество
2024-10-03 12:00

Теперь владимирцы могут наблюдать за заменой крыш в прямом эфире

Теперь владимирцы могут наблюдать за заменой крыш в прямом эфире

Новую функцию на своём сайте запустил региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Теперь за выполнением работ любой желающий может наблюдать в режиме реального времени.

Оплачивать новую функцию жильцам не придется. Компанию, которая организует видеонаблюдение на объекте, подрядчик выбирает самостоятельно. Главное соблюсти ряд требований.

Например, трансляция не должна прерываться - в том числе на ночь. И вестись обязана минимум с двух камер. Отснятый материал будет храниться в Фонде капитального ремонта. Если возникнут спорныемоменты - это позволит специалистам в любой момент отсмотреть процесс выполнения работ.




Другие новости
Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе
смотреть все
mob_banner1