Общество
2023-04-18 14:43

Татьяна Пикунова стала советником по туризму Губернатора Владимирской области

Татьяна Пикунова стала советником по туризму Губернатора Владимирской области

17 апреля губернатор Александр Авдеев подписал назначение Татьяны Пикуновой советником по туризму на общественных началах. И уже сегодня состоялась встреча главы региона с новым советником, чтобы обсудить цели, задачи и планы развития отрасли. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По-настоящему рабочие предложения всегда исходят от практиков. Тех, кто горит любимым делом, рискует, ошибается, поднимается вновь, идёт вперёд и обязательно достигает цели. Я очень ценю таких тружеников и часто беру на вооружение их предложения.  Татьяна в туризме уже более 20 лет. Создала два частных музея во Владимире – Музей ложки и Музей непридуманных историй. Она один из пилотов нашей туриндустрии и очень талантливый, творческий человек. Кстати, когда год назад обсуждали в Торгово-промышленной палате, какие меры поддержки нужны отрасли, она внесла инициативы, которые мы потом реализовали, - сообщил Губернатор в своем телеграм-канале.




Другие новости
Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1