Общество
2023-04-18 14:43

Татьяна Пикунова стала советником по туризму Губернатора Владимирской области

Татьяна Пикунова стала советником по туризму Губернатора Владимирской области

17 апреля губернатор Александр Авдеев подписал назначение Татьяны Пикуновой советником по туризму на общественных началах. И уже сегодня состоялась встреча главы региона с новым советником, чтобы обсудить цели, задачи и планы развития отрасли. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По-настоящему рабочие предложения всегда исходят от практиков. Тех, кто горит любимым делом, рискует, ошибается, поднимается вновь, идёт вперёд и обязательно достигает цели. Я очень ценю таких тружеников и часто беру на вооружение их предложения.  Татьяна в туризме уже более 20 лет. Создала два частных музея во Владимире – Музей ложки и Музей непридуманных историй. Она один из пилотов нашей туриндустрии и очень талантливый, творческий человек. Кстати, когда год назад обсуждали в Торгово-промышленной палате, какие меры поддержки нужны отрасли, она внесла инициативы, которые мы потом реализовали, - сообщил Губернатор в своем телеграм-канале.




Другие новости
В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках
смотреть все
mob_banner1