Общество
2023-04-18 14:43

Татьяна Пикунова стала советником по туризму Губернатора Владимирской области

Татьяна Пикунова стала советником по туризму Губернатора Владимирской области

17 апреля губернатор Александр Авдеев подписал назначение Татьяны Пикуновой советником по туризму на общественных началах. И уже сегодня состоялась встреча главы региона с новым советником, чтобы обсудить цели, задачи и планы развития отрасли. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По-настоящему рабочие предложения всегда исходят от практиков. Тех, кто горит любимым делом, рискует, ошибается, поднимается вновь, идёт вперёд и обязательно достигает цели. Я очень ценю таких тружеников и часто беру на вооружение их предложения.  Татьяна в туризме уже более 20 лет. Создала два частных музея во Владимире – Музей ложки и Музей непридуманных историй. Она один из пилотов нашей туриндустрии и очень талантливый, творческий человек. Кстати, когда год назад обсуждали в Торгово-промышленной палате, какие меры поддержки нужны отрасли, она внесла инициативы, которые мы потом реализовали, - сообщил Губернатор в своем телеграм-канале.




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1