Общество
2024-04-20 16:30

Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике

Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике
Фото: администрации Владимира

Во Владимире завершился общегородской субботник. В нем приняло участие свыше 24 тысяч жителей. Собирали мусор, сметали листву не только коммунальные службы, но и сотрудники городской и районных администраций, депутаты, общественники.

Вычистили территории в парках и скверах, на пешеходных маршрутах в центральной части города, в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях.

Коммунальные службы вывозят собранный из города мусор, уличный смет, ветки, в том числе собранные во время общегородского субботника. Сейчас уже на свалки вывезли свыше 390 тонн мусора.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1