Общество
2024-10-18 09:20

Светофор на Пекинке у Веризино появится до конца года

Светофор на Пекинке у Веризино появится до конца года
Фото: администрации Владимира

Во Владимире на федеральной трассе сделают новый регулируемый перекресток. У Ивановских мануфактур и при выезде из малоэтажного Веризино поставят светофоры. Работы оценили в 12 млн рублей. Их должны выполнить до конца года. Подрядчика пока не определили.

Администрация проработала и вопрос по перекрестку у НИКТИДа. Регулируемое движение будет сохранено, - заверил начальник управления архитектуры и строительства города Игорь Соловьев.

Жители Веризино очень просили сохранить светофор на выезде у многоэтажной части микрорайона, чтобы разгрузить большой жилой квартал. В часы пик здесь образуются огромные заторы.

В администрации планируют, что устройство дополнительной развязки у Ивановских инфраструктур разгрузит перекресток Горького-Пекинка, так как большой поток транспорта уйдет на Гастелло.




Другие новости
В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена Первые участники программы «Герои-33» завершают свое обучение В рамках фестиваля «Музыка добра» Дмитрий Певцов и Кремлёвский оркестр представили зрителям историю Николая Плужникова Три золота и серебро четвертого этапа Кубка Федерации по фигурному катанию среди любителей  В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников
смотреть все
mob_banner1