Общество
2024-10-18 09:20

Светофор на Пекинке у Веризино появится до конца года

Светофор на Пекинке у Веризино появится до конца года
Фото: администрации Владимира

Во Владимире на федеральной трассе сделают новый регулируемый перекресток. У Ивановских мануфактур и при выезде из малоэтажного Веризино поставят светофоры. Работы оценили в 12 млн рублей. Их должны выполнить до конца года. Подрядчика пока не определили.

Администрация проработала и вопрос по перекрестку у НИКТИДа. Регулируемое движение будет сохранено, - заверил начальник управления архитектуры и строительства города Игорь Соловьев.

Жители Веризино очень просили сохранить светофор на выезде у многоэтажной части микрорайона, чтобы разгрузить большой жилой квартал. В часы пик здесь образуются огромные заторы.

В администрации планируют, что устройство дополнительной развязки у Ивановских инфраструктур разгрузит перекресток Горького-Пекинка, так как большой поток транспорта уйдет на Гастелло.




Другие новости
40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления
смотреть все
mob_banner1