Общество
2016-05-19 10:55

«СВЕТ» в конце туннеля в истории больной раком Ксюши Захаровой (ВИДЕО)

«СВЕТ» в конце туннеля в истории больной раком Ксюши Захаровой (ВИДЕО)

У девочки из Кольчугинского района Ксюши Захаровой появился шанс на выздоровление. Малышка, больная раком, вчера в срочном режиме вместе с мамой Натальей Захаровой вылетела в Швейцарию, в город Лозанну. О том, что девочке требуется дорогостоящее лечение, предварительная стоимость которого 4 000 000 рублей, мы рассказывали вам совсем недавно.  

Долгожданный полет в Швейцарию стал возможным благодаря неожиданной помощи от благотворительного фонда «СВЕТ». Вчера на счет клиники, которая согласилась на лечение, а не на удаление больного глазика, Hopital Ophtalmique Jules Gonin, он перечислил 660 000 рублей. Собранных ранее 278 827 рублей и переведенной суммы хватило лишь на консультацию и проживание.

- Нам в последнюю минуту позвонил директор ФБ «Свет», сказал, что наше заявление посмотрел и готов перевести Ксюше деньги за консультацию. Мы за сутки сделали визы, я их пять часов ждала, - рассказала в интервью «Губернии-33» Наталья Захарова. – Все получилось настолько срочно. Вчера в клинике нам сделали фото глаза, сегодня обследование продолжится. И врачи дадут заключение, распишут дальнейшее лечение и сколько еще надо оплатить.

uxSJBMBpRvk.jpg

О большой трагедии в маленькой жизни девочки мы рассказали уполномоченному по правам ребенка Геннадию Прохорычеву. Вчера Геннадий Леонардович сообщил Наталье о переговорах с главным врачом Российской детской клинической больницы. Необходимо было передать всю документацию детскому омбудсмену, но обстоятельства задали новый тон истории. Теперь помощи от российской больницы придется ждать после прилета из Швейцарии.

Но, несмотря на все произошедшие события, безусловно, радостные для семьи Захаровых, сбор средств все еще продолжается. Помочь маленькой Ксюшеньке, которой 22 мая исполнится всего два года, может каждый. Даже 10, 50, 100 рублей дают надежду на светлое будущее малышки.

Перечислить любую сумму можно на реквизиты, указанные ниже.

Реквизиты для помощи:

1.Карта Сбербанка — 4276380054411983

2.Расчётный счёт карты-40817810610122986044

3 Киви кошелёк-89051462557

4. Билайн-89051462557

5.Мегафон-89252216989

6.Яндекс Кошелёк-410014123507397


Больше информации о состоянии девочки и собранной сумме вы можете найти по этим ссылкам:

Группа помощи http://vk.com/club119148550

Документы https://vk.com/docs?oid=-119148550

История болезни https://vk.com/topic-119148550_33391528

Реквизиты https://vk.com/topic-119148550_33386083


Всю документацию вы также найдете по перечисленным выше ссылкам.
              





Другие новости
Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду
смотреть все
mob_banner1