Общество
2018-06-09 16:13

Судогодский район отметит День поля

Судогодский район отметит День поля

В Судогодском районе 10 июня отметят День поля. Гостей удивят зрелищными соревнованиями профессиональных механизаторов, выставкой сельскохозяйственной техники, ярмаркой, угощениями, выступлениями творческих коллективов, контактным зоопарком, детскими аттракционами. 

Праздник проводится при поддержке местного сельхозпредприятия СПК «Пионер». В этом году СПК отмечает свое 100-летие. В подарок «Пионер» получит сертификат на предоставление 170 миллионов рублей по системе лизинга. Эти деньги пойдут на строительство нового животноводческого комплекса на 400 голов в деревне Горки. 

На празднике ожидается участие вице-губернатора Владимирской области по сельскому хозяйству Александра Трутнева. 

День поля состоится на территории СПК «Пионер» (поворот у стелы «Муромцево» по дороге на одноименный поселок). Начало в 11.00.




Другие новости
ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1