Общество
2019-12-12 11:11

Стоковая обувь оптом: преимущества и выбор

Стоковая обувь оптом: преимущества и выбор

Оригинальная брендовая одежда стоит дорого и не по карману среднестатистическому покупателю. Для того, чтобы сэкономить на покупке вещей и выглядеть стильно, и были придуманы стоковые магазины. В них представлен широкий ассортимент оригинальных товаров с большой скидкой. Снижение цены объясняется тем, что это, как правило, остатки нераспроданной коллекции или неликвид. Купить сток оптом на вес выгодно начинающим магазинам или торговым точкам, которые хотят расширить и обновить ассортимент для покупателей.

Преимущества покупки стоковой обуви

В стоковых магазинах продаются брендовые вещи из предыдущих сезонов, это новые изделия с бирками и в упаковке. Например, обувной сток состоит из дизайнерских моделей, которые уступили свое место на рынке новинкам. Мир моды динамичный, поэтому партия стоковой обуви может стоить столько же, сколько одна пара на пике продаж.

В каталоге стокового магазина представлен огромный выбор обуви для мужчин, женщин и детей. Это классические, спортивные, повседневные, элегантные и другие модели на любой вкус и сезон. В стоке такая обувь продается практически по себестоимости, при этом сохраняя безупречное качество, стиль, дизайнерский подход к разработке пары и уникальность.

К основным преимуществам стоковой обуви от известных брендов относится следующее:

·      отличное качество, проверенное годами;

·      применение экологически безопасных и гипоаллергенных материалов;

·      надежность фурнитуры;

·      выгодная стоимость;

·      прочность и долговечность;

·      комфорт и удобство ношения;

·      оригинальный фасон и эргономичность.

В сток за обувью приходят рациональные покупатели, которые разбираются в модных тенденциях и особенностях производства. Здесь можно недорого купить туфли и ботинки, сапоги и ботильоны, сандалии и слипоны, оксфорды и босоножки, шлепки и тапочки для взрослых и детей.

Особенности выбора стоковой обуви

Стоковая обувь оптом в Киеве представлена в широком ассортименте и стоит намного дешевле, чем в бутиках. Высокий спрос на брендовую обувь от европейских производителей объясняется отличным качеством, экологичностью материалов и профессиональным подходом при разработке каждой пары.

В сток обувь поступает сразу после снятия ее с продажи (после окончания сезона), при этом она остается актуальной и после этого. Ведь такая обувь сочетает в себе стиль и вкус, качество и прочность, практичность и удобство.

На фотографии обувной пары можно детально рассмотреть цвет, качество, бренд и др. В подробном описании возле каждой модели указана стоимость, наличие размеров, сезон, целевая аудитория, что облегчает выбор товара.

Для изготовления качественной брендовой обуви производители используют натуральную кожу, замшу, нубук и другие экологичные материалы. Благодаря большому ассортименту можно без труда выбрать модель на работу, повседневного ношения, занятий спортом, праздничного выхода и др. Подлинность моделей и качество строго контролируется, поэтому исключен риск продажи подделок.

На правах рекламы.



Другие новости
В среду во Владимире будет дождливо и +11 К 30-летию Заксобрания Владимирской области открылась выставка о работе депутатов Новости Владимирской области за 16 апреля 2024 года Во Владимире проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» Более 107 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за объекты благоустройства В Камешково завершается реконструкция путепровода через железную дорогу В Юрьевце водитель «Чери» сбила питбайк В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий Владимирский филиал «Т Плюс» и «Владимиртеплогаз» подписали соглашение с местным строительным колледжем Два владимирских проекта претендуют на победу в премии «Россия — мои горизонты» Жители Петушков жалуются на загрязнение леса в районе улицы Заводская «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции
смотреть все
mob_banner1