Общество
2022-09-23 16:15

Стоимость школьных обедов и завтраков во Владимире может подняться на десять рублей

Стоимость школьных обедов и завтраков во Владимире может подняться на десять рублей
Фото: freeimages.com

23 сентября в ряде пабликов и социальных сетей Владимирской области появились сообщения родителей школьников. На прошедших собраниях было объявлено о повышении стоимости питания с 1 октября. Мэрия Владимира подтвердила эти данные, но с оговоркой, что предложения пока рассматриваются.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Если подорожание произойдет, то завтрак в школьной столовой будет стоить 50 рублей, а обед - 60 рублей. Ученики из малообеспеченных семей и дети-инвалиды по-прежнему будут питаться бесплатно.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1