Общество
2023-06-23 15:16

Стала известна программа Дня молодежи в эту субботу

Стала известна программа Дня молодежи в эту субботу
Фото: «Губерния-33»

В эту субботу, 24 июня, на Соборной площади во Владимире проведут День молодежи. Праздник начнется еще с 15:00, однако официальное открытие запланировано на 18:00.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В 16:30 пройдет Чемпионат ползунков, а в 16:45 на сцене перед зрителями выступят с танцами студия «Калейдоскоп» и школа современного танца Аleksandrit /campus. С 17:00 себя можно будет попробовать в мире физики и точных наук, виртуальной битве, научном квизе, спортивных играх - в центре города в течение трех часов будут действовать тематические зоны. Кроме того, ожидается выступление групп Иван-Чай, Пушкарь FM и Звонкого. 

Напомним, ради такого масштабного действа центр города временно перекроют - о путях объезда сообщали ранее.




Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1