Общество
2023-11-29 08:40

Среди жителей Владимирской области растет популярность приложения «Госуслуги. Дом»

Среди жителей Владимирской области растет популярность приложения «Госуслуги. Дом»

Удобно получать информацию и быть активным жителем своего дома 

Уже 19 с половиной тысяч жителей Владимирской области пользуются полезным приложением «Госуслуги. Дом». Лидеры по количеству подключений к системе – Радужный, Владимир, Ковров, Петушинский, Кольчугинский и Гороховецкий районы.

С помощью приложения «Госуслуги. Дом» можно передавать показания счётчиков и оплачивать счета за коммунальные услуги. Квитанции в мобильном приложении отображаются с подробной расшифровкой. Доступны два способа оплаты — картой или с помощью системы быстрых платежей. Также онлайн сервис позволяет проводить собрания собственников жилья и общаться с соседями. 
 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1