Общество
2023-11-29 08:40

Среди жителей Владимирской области растет популярность приложения «Госуслуги. Дом»

Среди жителей Владимирской области растет популярность приложения «Госуслуги. Дом»

Удобно получать информацию и быть активным жителем своего дома 

Уже 19 с половиной тысяч жителей Владимирской области пользуются полезным приложением «Госуслуги. Дом». Лидеры по количеству подключений к системе – Радужный, Владимир, Ковров, Петушинский, Кольчугинский и Гороховецкий районы.

С помощью приложения «Госуслуги. Дом» можно передавать показания счётчиков и оплачивать счета за коммунальные услуги. Квитанции в мобильном приложении отображаются с подробной расшифровкой. Доступны два способа оплаты — картой или с помощью системы быстрых платежей. Также онлайн сервис позволяет проводить собрания собственников жилья и общаться с соседями. 
 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1