Общество
2024-08-02 13:45

Среда во Владимирской области теперь станет Единым днем профосмотров и диспансеризации

Среда во Владимирской области теперь станет Единым днем профосмотров и диспансеризации
Фото: avo.ru

Такое решение принял Министр регионального здравоохранения Валерий Янин. В рамках приказа для проведения профилактических мероприятий в этот день должны быть готовы все медучреждения.

Людям от 18 до 39 лет врачи советуют проверять свое здоровье не реже одного раза в три года. А вот населению в возрасте от 40 лет и старше рекомендуется проходить диспансеризацию – ежегодно. Днем медосмотра во многих больницах может стать не только среда. Узнать, график работы вашего лечебного учреждения можно на его официальном сайте. 




Другие новости
Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 марта 2026 года «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке
смотреть все
mob_banner1