Общество
2020-01-20 12:12

Спортсмены из Владимирской области завоевали семь медалей на чемпионате в Смоленске

Спортсмены из Владимирской области завоевали семь медалей на чемпионате в Смоленске

Легкоатлеты из Владимирской области выиграли семь медалей на чемпионате и первенстве ЦФО в Смоленске. Среди наград четыре золотые, две серебряные и одна бронзовая медали.

В беге на 400 метров лучшей среди женщин стала Анастасия Беднова, Сергей Болотов победил в беге среди мужчин на дистанции 800 метров.

Бабаниджи Самуэль-2 место.jpg

На первенстве ЦФО Валерия Тарасова выиграла золото на дистанции 400 метров среди девушек 2003-2004 годов рождения. Дарья Макарова на аналогичной дистанции и в аналогичной возрастной группе стала третьей. Иван Шуйский занял первое место в тройном прыжке среди юношей 2003-2004 годов рождения.

Шуйский.jpg

Самуэль Бабаниджи стал вторым в беге на 200 метров среди юношей 2003-2004 годов рождения. В этой же возрастной группе в дисциплине «прыжки в длину» серебряную медаль завоевал Никита Агеев.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник «Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу» В Судогодском округе отметили День работников леса Эксперты и общественники обсудили прозрачность и легитимность прошедших выборов во Владимире Президент Владимир Путин принял участие в открытии нового объекта социальной газификации во Владимирской области Никита Шилов завоевал золото в финале Чемпионата высоких технологий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконными вырубками и восстановлении лесов во Владимирской области Выборы депутатов в Госдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей»
смотреть все
mob_banner1