Общество
2024-01-31 12:04

Сотрудники УФСБ задержали нелегальных мигрантов в Киржачском районе

Сотрудники УФСБ задержали нелегальных мигрантов в Киржачском районе
Фото: УФСБ Владимирской области

Сотрудники УФСБ по Владимирской области задержали нелегальных мигрантов в Киржачском районе. На ряде предприятий (общежитие и производственная территория технопарка Русклимат; подпольный швейный цех в деревне Храпки и производство малых архитектурных форм в Киржаче) выявлены факты незаконного пребывания выходцев из стран Центрально-Азиатского региона в Российской Федерации. Работники не предоставили полный пакет разрешительных документов. Нашли и поддельные документы на трудовую деятельность у части мигрантов.

В отношении 36 граждан Центрально-Азиатского региона составлены протоколы об административном правонарушении с последующим выдворением и закрытием им въезда в Россию, - уточняют в пресс-службе УФСБ региона.

За незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности предусмотрен штраф в размере до 800 тыс. рублей за каждого иностранца.




Другие новости
Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 12 мая 2026 года Фестиваль духовной музыки «Пасха Победы» прошел во Владимирской епархии На полях Владимирской области началась посевная компания Во Владимире задержали подростков, которые разбили окна в семи владимирских многоэтажках Во Владимире из-за профилактических работ без горячей воды остаются жители нескольких улиц
смотреть все
mob_banner1