Общество
2024-10-30 18:00

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения в Суздальской районной больнице

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения в Суздальской районной больнице

Пожар в Суздальской больнице и эвакуация больных - так выглядит легенда очередных пожарно-тактических учений МЧС. Их цель - максимально отработать алгоритм действий, чтобы не допустить промедлений в случае настоящего возгорания.

По легенде огонь вспыхнул в одной из палат на третьем этаже. Спасателям нужно вынести тяжело больных пациентов. Также - помочь с эвакуацией самим врачам. Отдельная задача - проложить рукава так, чтобы они не мешали эвакуации. Свои навыки в учениях отрабатывают и медики. Их задача - трезво оценивать ситуацию и быстро предоставить пожарным списки пациентов.




Другие новости
Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра» Сборная Владимирской области отметилась наградами «Кубка Евразии» по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 27 октября 2026 года Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире три проблемных дома на Нижней Дуброве и Северной получили инвесторов и сроки достройки Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец
смотреть все
mob_banner1