Общество
2025-02-20 14:40

Сотрудники ЦУГД восстановили освещение и сам фонарный столб, который сломали вандалы

Сотрудники ЦУГД восстановили освещение и сам фонарный столб, который сломали вандалы
Фото: ЦУГД

Вандалов во Владимире меньше не становится. Еще один прошелся по скверу около ДК молодежи. Хулиганы снесли фонарный столб. Сотрудники центра управления городскими дорогами проводят проверку и готовят заявление в полицию.

До этого вандалы ломали столбы, лавочки и качели в скверах на Спасской, в Юрьевце, на улице 850-летия.

Также сотрудники центра управления городскими дорогами ответили на безосновательную критику некоторых «подслушек» и сообществ в соцсетях о качестве уборки тротуаров на пешеходной Георгиевской. Якобы снег сгребали ковшами и разрушили плитку. На самом деле, малогабаритная техника чистит тротуары исключительно щетками.  




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1