Общество
2015-04-23 13:36

Сними видео для полиции

Сними видео для полиции


УМВД России по Владимирской области приглашает граждан, представителей СМИ, общественные организации и творческие коллективы принять участие в конкурсе на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики, объявленном МВД России. Конкурс будет проводиться с 27 апреля по 6 июня 2015 года.

Представленные на конкурс видеоролики в формате AVI длительностью не более трех минут должны быть направлены на профилактику экстремизма и терроризма.

Видеоролики предоставляются в пресс-службу УМВД России по Владимирской области. Лучшие работы, отбором которых будет заниматься специально созданная комиссия МВД России, разместят в сети Интернет, где их в течение двух недель будут просматривать и оценивать пользователи социальных сетей.

Победителями конкурса станут авторы трех видеороликов, которые наберут наибольшее количество голосов. Они будут награждены ценными подарками - видеокамерами.

Контактные телефоны пресс-службы УМВД России по Владимирской области: 8(4922) 25-44-25, 25-44-22. Адрес электронной почты: mvd33@mvd.gov.ru.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1