Общество
2015-04-23 13:36

Сними видео для полиции

Сними видео для полиции


УМВД России по Владимирской области приглашает граждан, представителей СМИ, общественные организации и творческие коллективы принять участие в конкурсе на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики, объявленном МВД России. Конкурс будет проводиться с 27 апреля по 6 июня 2015 года.

Представленные на конкурс видеоролики в формате AVI длительностью не более трех минут должны быть направлены на профилактику экстремизма и терроризма.

Видеоролики предоставляются в пресс-службу УМВД России по Владимирской области. Лучшие работы, отбором которых будет заниматься специально созданная комиссия МВД России, разместят в сети Интернет, где их в течение двух недель будут просматривать и оценивать пользователи социальных сетей.

Победителями конкурса станут авторы трех видеороликов, которые наберут наибольшее количество голосов. Они будут награждены ценными подарками - видеокамерами.

Контактные телефоны пресс-службы УМВД России по Владимирской области: 8(4922) 25-44-25, 25-44-22. Адрес электронной почты: mvd33@mvd.gov.ru.




Другие новости
Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправилась машина с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации Во Владимирской области в этом сезоне отремонтировали 544 км дорог Семейный многофункциональный центр открыли в Красной Горбатке Во Владимирской области коммунальные платежи вырастут в следующем году дважды Во Владимире сгорел частный дом у Лыбедской магистрали Житель Коврова за осквернение символа воинской славы заплатит крупный штраф Лекторы из Владимирской области – в числе победителей Всероссийского конкурса Знание.Лектор В Камешковском округе прошел чемпионат по гонкам беспилотников В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка
смотреть все
mob_banner1