Общество
2023-05-26 13:49

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: «Солнечные дети»

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: «Солнечные дети»
Фото: «Губерния-33»

«Солнечные дети» - так иногда называют малышей с синдромом Дауна. Воспитание особенного ребенка – большой труд для семьи. Как общественники помогают родителям детей с ограниченными возможностями здоровья? О работе общественной организации «Сокращая дистанцию» расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

На вопросы зрителей ответит руководитель НКО Анастасия Бочарова. Звонки принимаются по тел. 32-43-22 с 19.20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния 33».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1